14
Сен 2023

Два города – миллион впечатлений!

В рамках проекта «Два города – миллион впечатлений» на ВДНХ появился мобильный павильон Городского туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга. Совместно с порталом Visit St.Petersburg для потенциальных гостей Северной столицы подготовлена самая актуальная информация о жизни Санкт-Петербурга, включая афишу культурных мероприятий, заранее разработанные маршруты для прогулок, исчерпывающая информация о популярных и малоизвестных достопримечательностях, и даже гостиницах.

Гостеприимные сотрудники павильона не только консультируют посетителей, но и проводят интересные мероприятия и даже вручают памятные подарки. Дети радуются красочному тематическому аквагриму и рисуют в компании аниматора, а взрослые с азартом участвуют в викторинах.

Примечательно, что некоторые восторженные путешественники возвращаются к павильону уже после поездки в Петербург, чтобы поблагодарить за вдохновение на эту поездку. В ежедневной суете мы часто откладываем что-то важное для души, и порой необходим повод, чтобы совершить задуманное.