21
Сен 2023

Петербург – город, где рождается хорошее настроение

С 4 по 9 ноября в Москве пройдет международная выставка-форум «Россия», где Санкт-Петербург наряду с другими регионами, представит важнейшие отраслевые достижения. Помимо этого, один из дней будет посвящен городу на Неве.

Экспозиция Санкт-Петербурга по девизом «Петербург – город, где рождается хорошее настроение» будет посвящена достижениям города в различных отраслях, а также напомнит о важных событиях и датах в истории Северной столицы. Причем экспозиция будет ориентирована на самую широкую аудиторию: от семей с детьми до бизнесменов. Фотозона с Алыми парусами станет удачным местом для памятных фотографий, а интерактивный экскурс подробно опишет этапы развития социально значимых проектов, таких как туристско-патриотический кластер «Остров Фортов», стадион Газпром-Арена и других.

Кроме того, Санкт-Петербург примет участие в организации детского игрового городка «Серебряное ожерелье России», а в туристско-информационном павильоне будут разыграны путевки в Санкт-Петербург.

Город на Неве будет представлен как гостеприимный туристический центр, а также раскроет свой научный, культурный, образовательный и промышленный потенциал.