07
Сен 2023

Гостеприимный Петербург рядом!

Здравствуйте, в парках ночных соловьи

И все, с чем так радостно мне встречаться.

Здравствуйте, дорогие мои,

На всю мою жизнь дорогие мои,

Милые ленинградцы!

Эдуард Асадов

 

На ВДНХ припарковался необычный вагончик – павильон Городского туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга. Приветливые сотрудники приглашают москвичей и гостей столицы посетить город на Неве.

Казалось бы, Северная столица едва ли нуждается в специальной рекламе, но как показало общение с многочисленными посетителями павильона, поводы для посещения Санкт-Петербурга найдутся всегда, и городу есть чем удивить даже самых искушенных гостей.

Именно в этом голубом вагончике можно получить самую актуальную информацию о знаковых культурных мероприятиях, спланировать необычный маршрут или узнать о малоизвестных достопримечательностях Петербурга и сразу же забронировать билеты на выгодных условиях. Общаясь с консультантами, каждый посетитель как будто сразу погружается в атмосферу «своего» Петербурга: кому-то интересен классический отдых, предполагающий обзорные экскурсии и посещение музеев, кому-то – активный отдых или посещение альтернативных ультрамодных культурных объектов. Отдельное внимание конечно же уделяется детским маршрутам, ведь первое посещение Петербурга наверняка запомнится юным путешественникам на всю жизнь.

Гостеприимный Петербург рядом!