12
Окт 2023

Петербург встречает своих гостей на ВДНХ в Москве

Мобильный павильон Городского туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга на ВДНХ пользуется все большей популярностью. Москвичи и гости столицы отмечают приятную дружественную атмосферу и оперативность работы сотрудников. Здесь можно получить самую актуальную информацию о знаковых культурных событиях Северной столицы, спланировать нестандартный маршрут и сразу же забронировать билеты на выгодных условиях.

Зачастую путешественники, планирующие свое первое посещение города на Неве, заочно знакомы только с главными достопримечательностями, такими как, например, Эрмитаж и Петропавловская крепость. Тем больший восторг вызывают у них заранее разработанные маршруты, включающие в себя и не самые популярные туристические места. Исключительно удобно, что каждый может выбрать маршрут в соответствии с личными предпочтениями: кому-то ближе Петербург Серебряного века или театральный, кому-то рокерский или даже спортивный. Сотрудники павильона помогают спланировать идеальное путешествие каждому желающему.

Отдельное внимание уделено детскому туризму: консультанты Городского туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга дают исчерпывающую информацию о том, как сделать путешествие в Петербург интересным и запоминающимся для ребенка.